6 февраля 2013 г.

"Размышления с Богом" пастор Карл Стивенс

НАШ ВЫСОКИЙ ПРИЗЫВ
Ефесянам 4:1-6

Как христиане мы были призваны из тьмы в Божий чудесный свет. Наше звание святое и небесное, потому что оно от Господа, Который над всеми и во всех нас. Это не относится к нашему труду по осуществлению социальных перемен или обеспечению приличной жизни для нас самих и для наших семей; такие вопросы решаются нашей работой. Наш призыв - звание, стиль жизни, упорядоченный Словом Бога.
Бог желает, чтобы мы приносили плод благочестия, который происходит только тогда, когда мы позволяем нашим жизням иметь определения Словом Божьим. Такие определения производят чрезвычайную стабильность в глубине души, что в итоге проявляется во внешнем применении истины, которую мы принимаем.
Когда мы действуем в нашем звании, мы пребываем в небесном призыве укрепленными Святым Духом через Слово благодати. В результате наши жизни становятся плодоносной почвой для полного несения всех плодов Духа. Внутренние качества смиренномудрия и кротости, и внешние проявления долготерпения и кротости произведут единство среди братьев в великом покое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters