16 декабря 2010 г.

О ЧЕМ ВЫ ПОМЫШЛЯЕТЕ?

Иеремия 29:11

Есть масса причин, по которым некоторые люди смотрят в будущее без особых надежд. Нередко, негативное состояние ума является выражением духовной израненности. Глубокие душевные раны могут быть результатом целого ряда событий, произошедших в жизни в разное время и в различных ситуациях. Из–за этих ран, в жизнь людей приходит ущербность, умственная и эмоциональная.
Чего вы ожидаете от Бога? Вы, быть может, христианин, проходящий через огненные испытания. Вы служите живому Богу. Он создал вас по Своему подобию, и Его намерения для вас–мир во благо, а не во зло. Поэтому Он желает дать вам надежду на конечный результат.
Таково ли направление ваших мыслей? Или, напротив, все, чего вы ожидаете, это поражение? Мешают ли вам трудности и превратные обстоятельства ясно видеть то, что Бог желает совершить в вашей жизни? У Бога, которому мы служим, грандиозный план, по которому в нашу жизнь должно прийти много изумительного. Когда источник наших надежд залегает в Нем, мы не будем разочарованы.
Доверьтесь Господу. Имейте веру во все Его обетования. Как сказал псалмопевец: «Ибо Господь Бог есть солнце и щит. Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ.» (Псалом 83:12). Будьте готовы! Что–то прекрасное вот–вот произойдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters