22 марта 2010 г.

Размышления с Богом

Великий покров

Исход 33:22 когда же будет проходить слава Моя, Я поставлю тебя в расселине скалы и покрою тебя рукою Моею, доколе не пройду

Величайший покров всех времен происходит, когда Бог Всемогущий берет несовершенного человека и прячет его в Себе. Он покрывает его Своей рукой, чтобы Он не мог видеть его греха. Вот это покрытие!
Мы сокрыты в Скале, нашем Спасителе, Иисусе Христе. Мы были покрыты Его пронзенными руками. Его слава проходит мимо нас и Он покрывает нас Своей рукой, чтобы Он не мог видеть наших грехов. Обыкновенный христианин никогда не думает над тем, что это значит, и верующим Завершенной Работы так тяжело общаться в мире христианства, не обнаружившего на личном опыте нечто, что было завершено.
Мы сокрыты со Христом в Боге (Колоссянам 3:3). Во Христе мы – Божьи творения (2 Коринфянам 5:17). Мы посажены на небесах (Ефесянам 2:6) и мы - члены тела Его от плоти Его и от костей Его (Ефесянам 5:30). Мы – один дух с Ним (1 Коринфянам 6:17). Искуплены, выкуплены, сокрыты, очищены и соделаны совершенными – и это все – мы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters