28 октября 2010 г.

ВОЗМОЖНОСТИ И ПОТЕНЦИАЛ

2 Коринфянам 4:4-5

Иисус никогда не смотрит на людей в условии греха. Он видит их в небесной любви, которая заплатила за каждый грех, который они совершили. Он видит их возможности. Это был ненастный день, когда с пятнадцатью другими людьми 15-ти летний Чарльз Сперджен пошел слушать проповедника. Прозвучал призыв принять спасение и Сперджен был спасен. Он продолжал в вере и стал великим слугой Бога, который прикоснется к многим жизням. Он написал ряд книг, которые все еще благословляют христиан век спустя после публикации. Только 16 человек пришли слушать в тот день, но среди них был тот, кого позже назовут «князем проповедников».
Не смотрите на ошибки людей. Если вы смотрите, то, в конце концов, вы падете сами. Не слушайте слухи и не смотрите на то, что кто-то только что сделал. Смотрите на Иисуса и молитесь, о том, каким этот человек будет когда-то.
Всегда наблюдайте, что Бог сделал, затем смотрите вдаль на то, что Он сделает.
Так легко смотреть на наш народ и видеть только плохие части, эффекты того, что сделали падшие люди. Не умаляйте способности Бога произвести оживление. Не умаляйте эффекта, который наша молитва может произвести на потерянного.
У нас есть великий потенциал в любви Бога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters