25 сентября 2010 г.

СВЯТАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Исаия 55:8-9

Бог говорит: «Моя точка зрения не бывает похожа на твою, а твоя никогда не похожа на Мою». Любой из нас нормален, если наши клетки соединены с правильным источником и каждая принимает, откликается и передает правильные инициации. Каждая отдельная клетка устанавливает жизненно важные соединения с другими клетками, чтобы действовать в чрезвычайно специализированных группах.
Бог создал невероятную архитектуру клеток с массой мельчайших составляющих и химических веществ, соединяющихся в определенном порядке. В этом процессе сообщения пересылаются от мозга по всему телу. Это устанавливает правильное распределение инициаций по категориям и соединений, влияющих на наше мышление, отклики, чувства, самопредставление, совесть, мотивацию, волеизъявление и энергию.
Неудивительно, что зная все происходящее внутри наших тел, Бог сказал в Рим.12:1-2 «Я желаю, чтобы вы представили ваше тело, чтобы оно было оживотворено. Не сообразуйтесь с этим миром, но будьте обновлены Святым Духом. Обнаружьте преобразование вашего ума через меру веры, чтобы познать, что есть Моя благая, угодная и совершенная воля. Я хочу, чтобы химия вашего тела контролировалась Мною!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters