19 апреля 2010 г.

ПОЧИТАЙТЕ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ

2 Коринфянам 7:1 "Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием"

Позволим Богу совершенствовать нас в Его святости. Это сказано не для того, чтобы возникла проекция из ряда сверх духовности. Иисус сказал в Ин.15:7 "Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. "
В развитии личных близких взаимоотношений с Христом, будут времена, когда Он сделает так, чтобы были только вы и Он. Вы будете настолько восхищены присутствием Бога, живущим в вас, что вы падете ниц перед Ним. Распластайтесь перед Господом; вы обнаружите глубокое почтение перед Божьим присутствием и все потому, что вы отказались от поверхностного взаимоотношения с Ним.
Всякий раз, когда Авраам, Исаак и Иаков молились, они преклонялись перед Ним, падая ниц, вытянув перед собой руки и взывая к Богу. Нам нужно быть способными услышать Бога, говорящего: "Кто пойдет для нас?" независимо от того, пойти ли в Иерусалим, Иудею, Самарию, или сидеть за столом с человеком, находящимся в скорби или нужде. Нам нужно быть настолько открытыми перед природой побуждающей любви и живущего в нас сострадания. Да явим мы мудрость Его природы, которую Он передает ее нам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters