17 апреля 2010 г.

РАЗМЫШЛЯЯ НАД СЛОВОМ

Иис.Нав. 1:8 "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно."
Мы нашли формулу процветания, успеха и счастья в душе через Божье обеспечение в размышлении. Исследования показывают, что раздумье предоставляет ответ на многие жизненные проблемы.
Хотя участники этого исследования имеют отличающуюся концепцию о размышлении, нежели рожденные свыше верующие, тем не менее, они понимают основные принципы и соглашаются, что раздумье удаляет стресс, давление, поправляет здоровье и умственные способности.
Иисус всегда размышлял. Часто Он удалялся, чтобы погрузиться в размышления. В Мк.3:7 мы видим Его и учеников у моря в раздумье. Часто Господь искал уединения на горе, где Он мог провести время со Своим Отцом в молитве и размышлении (Мт.14:23; 15:29).
После того, как вы упорно трудились и устали, войдите в молчаливое отражение по теме из Божьего Слова и сконцентрируйтесь на Личности Христа в размышлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters