29 апреля 2010 г.

НЕОБХОДИМОСТЬ В ХОДАТАЙСТВЕ

Евреям 7:25 посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них.


Нам нужно намного меньше говорить и больше молиться. Если не будет много ходатайств, то мы не выиграем битву в городах, где убийства совершаются почти каждый день. Нам нужно прекратить колебаться в двоемыслии. Нам необходимо иметь убеждения в отношении ценности молитвы, если мы хотим видеть молодых христиан, принимающих решения, основанные на Слове Бога.

Понимаете ли вы, что Господь Иисус Христос в Его неизменном Первосвященстве "жив всегда, чтобы ходатайствовать за нас?" Это делает наши жизни настолько значимыми. Как слуги мы можем быть помощниками радости людей, если мы посвящаем себя молитве (2Коринфянам 1:24).

Сколько ситуаций становится усложненными, трудными, изнуряющими и изматывающими из-за того, что мы не используем ходатайство в качестве оружия для освобождения людей от оков врага? Ключом является знание, как молиться. Ходатайствовать означает, делать наши просьбы известными Богу часто и с интенсивностью. Затем ожидайте, что Бог ответит, и обратите внимание, как Бог отвечает. Давайте молиться, а не пребывать в рассудительности. Давайте будем молиться, а не оценивать.

Давайте помолимся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters