15 июня 2010 г.

ГОЛОС ПРИРОДЫ БОГА

Пс.103:25 "Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих."

От солнечной системы до нервной системы наблюдается порядок в каждой грани жизни во вселенной. Этот порядок открывается в имеющихся связях.
Например, протоны, нейтроны и электроны организованы так, что если частица перемещается со своего места, целость структуры находится под угрозой. Смещение в порядке не только изменяет структуру, но может возникнуть цепная реакция, что часто приводит к катастрофе. Это был основной принцип, при разработке атомной бомбы.
Очевидно, что физическая вселенная зависит от правильных связей. Так важно, хотя и необычно встретить людей, которые действительно понимают, как иметь правильные взаимоотношения. У нас развивается невероятная нужда в людях, если у нас нет правильного отношения с природой Бога. Конечно, мы нуждаемся в людях, мы должны любить людей, но это никогда не должно быть нашей первой заботой.
Наша первоочередная забота - наши взаимоотношения с Богом. У нас должно быть правильное взаимоотношение с Ним, чтобы мы могли слышать голос Его природы, голос Его могущества в творении, голос записанного Слова, голос Святого Духа в живом слове. О, слышать голос природы Бога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters