16 июля 2010 г.

ОТДЕЛЕННЫЙ ДЛЯ ХРИСТА

Евангелие от Матфея 15:28

«Освятить» означает отделить, наделить святостью. Когда человек, место или предмет освящены, они целиком посвящены Богу и Его замыслам—и никому другому. Бог берет то, что по праву принадлежит Ему, и наделяет Своею святостью.
Наша освященная вера угодна Богу. Когда мы приходим к Нему и верим, что Он есть, мы этим оказываем Ему глубокое почтение. «Без веры угодить Богу невозможно» (Послание к Евреям 11:6).
Каждый из нас, кем бы он ни был, имеет особое призвание. Конечно, в жизни мы можем «пристроиться», добиваясь успеха в глазах людей, где бы мы ни находились. Мы можем привлекать души, где бы мы ни находились. Мы можем любить Бога, где бы мы ни находились. Достижение эффективности в любом роде деятельности возможно, где бы мы ею ни занимались, и Бог благословит нас, если сердце наше право перед Ним.Нам, однако, надо помнить, что призыв, нами получаемый, приходит с небес, и он свят. Чрезвычайно важно, чтобы мы осознавали, в чем состоит державная, оперативная, географическая и позволительная воля Бога. Бог использует нас согласно нашему призыву в посвященности Его служению.По мере того, как мы учимся отделять себя и нашу жизнь для Бога, мы приобретаем зрелость. Молитва перед началом дня или благодарение перед едой, что бы мы ни делали, при всей незначительности, каждое занятие представляет собой возможность освящения деталей нашей жизни для Бога и в Его хранение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters