4 июля 2010 г.

 КАМЕНЬ ДРАГОЦЕННЫЙ И КРЕПКО УТВЕРЖДЕННЫЙ

Исаия 28:16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.

Иисус Христос - драгоценный камень, очень дорогой. Благодарение Богу за Его святую жизнь. Благодарение Богу, что Он прощает наши грехи семьдесят раз по семь, что Он не перестает в Своей любви. Он долготерпелив, кроток, терпелив, всегда ведет нас к покаянию (Рим.2:4). Благодарение Богу, что Его милость вовек (Пс.135). Его имя Благодатный, Милостивый, Долготерпеливый, Терпение! Благодарение Богу, Его имя Любовь. Это Его слава.
Он драгоценный камень! Его присутствие драгоценно. Его Слово драгоценно. Сам факт, что Он никогда не покинет верующего и что Он исцелит наши раны, делает Его драгоценным (Исаия 30:26)
Он - крепко утвержденное основание. Он никогда не покинет нас. У нас будет Воскрешенная сила во всякой ситуации, если мы доверимся Ему всем нашим сердцем. Бог - чудесное обеспечение для каждой детали нашей жизни. Псалом 17:31 говорит, что Его план совершенный, и Он совершит все, относящееся к нам (Псалом 137:8)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters