15 ноября 2010 г.

ОТНЯВ СИЛЫ У НАЧАЛЬСТВ И ВЛАСТЕЙ

Колоссянам 2:15

Мне хотелось бы видеть лицо сатаны и его демонов, исчадий ада, в тот момент, когда Иисус восстал из гробницы. Когда Он возносился, все падшие ангелы, как один, пытались воспрепятствовать Его пути на небеса. Господь Иисус воспарил над ними, хотя они, конечно же, и прикоснуться к Нему не могли. Он лишил силы начальства и власти, выставив их на всеобщее осмеяние. Избранные ангелы были свидетелями Христовой победы и поражения сатаны (Колоссянам 2:15).
Недавно, мы постучали в одну дверь и встретились с женщиной, которую привели ко Христу. В мгновение ока, она получила вечное спасение, крестившись в единство с Ним. Она была запечатлена Духом Святым и возрождена благодатью через веру в Иисуса, и было это не от нее. В одно мгновение, она воссела на небесах и стала членом царской семьи Бога.
Ни один из нас, особенно те, кто понимают свою виновность, не способен легко и быстро это осознать. Однако, в глазах Бога, этой женщине никогда не придется стоять на Божьем суде—независимо от того, какими грехами отмечена ее прошлая жизнь.
Как это возможно? Совершенная справедливость была удовлетворена Кровью Христа. Его Кровь свидетельствует о Его триумфе над грехом и смертью. Сатана не удержал Иисуса в могиле, и над нами возобладать он также не может. Иисус расстроил все его планы, открыв путь победы мне и вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters