3 ноября 2010 г.

Бесподобное Слово

Иоанна 6:68

Позвольте мне сказать вам, что обыкновенные люди заплатили невероятную цену, чтобы мы могли держать Библию руках, могли переворачивать страницы, впитывать ее заповеди и наслаждаться ее истиной.
Я не хочу пренебрегать Книгой или тем, что в ней говорится. Я не хочу забывать ее наставления и точность, ее чистоту, святость и праведность. Слово Божье дает великое поручение выигрывать погибших и привилегию идти с Евангелием до конца земли. Оно содержит прекрасное наставление – растить учеников.
Библейские прекрасные принципы говорят нам любить друг друга и полагать свои жизни также как Христос сделал это для Своей церкви.
Легко сказать, что мы верим в Библию, но другая вещь – позволить ей занять главенствующее место в наших жизнях и контролировать каждую часть нашей жизни. Легко говорить, что Библия – это истина, но другая вещь – говорить, что у Библии есть разрешение и ответ для каждой проблемы и молитвы. Божье Слово было написано под вдохновением Святого Духа и воплотилось в личности Иисуса Христа. Его желание, чтобы написанное Слово становилось живой Истиной в наших сердцах, дабы мы становились живыми посланиями ко всем окружающим нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters