6 ноября 2010 г.

ВЫИГРЫШНЫЕ ОЖИДАНИЯ

Галатам 5:16-17

Некоторые христиане думают, что, живя в отчаянии, страхах, опасениях и разочаровании, они тем самым прославляют Бога. «Эта неделя была просто ужасной, но, похоже, Бог запланировал это для меня», - говорят они.
Нет, возлюбленные, Бог не хотел, чтобы у вас была такая ужасная неделя. Бог хочет, чтобы наши умы, наша воля и наши эмоции были в покое. Бог хочет видеть наши умы измененными и обновленными, потому что мы – Его люди.
Бог может оживить нас, чтобы мы наслаждались чистотой Его обетований. Мы можем жить в радости победы над дьяволом через веру в Иисуса Христа. Бог хочет, чтобы мы видели, как с помощью наших молитв меняются обстоятельства.
В 4 Книге Царств слуга Елисея посмотрел вокруг и увидел окружавшую их армию врага. Но Елисей молился, и Бог открыл слуге глаза. Слуга увидел Божьи огненные колесницы, защищающие их.
У нас должно быть именно такое видение. Нам нужно сердце, которое видит, что Бог с нами во всякое время и в любых обстоятельствах. Наши ожидания должны быть ожиданиями победителя, потому что Бог всегда дает нам торжествовать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Статистика


View My Stats
free counters